INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем начнёт свою работу детская школа дизайна


На открытие приглашаются все желающие.



10.09.2014 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: dom-warm.com
1813

В Нижнем начнёт свою работу детская школа дизайна

В детской школе дизайна, которая откроется в Нижнем Новгороде 22 сентября, дети разных возрастов впервые смогут попробовать свои силы в таком виде творчества как дизайн. Об этом говорится в пресс-релизе опубликованном организаторами.

Началом работы этого детского заведения стал первый дизайнерский лагерь, который работал в столице Приволжья в прошлом месяце. На занятиях дети работали над разнообразными задачами: рисовали, конструировали, придумывали, организовывали. А самым интересным для маленьких членов лагеря стало создание символа Нижнего Новгорода – скульптуры оленя.

Преподаватели детской школы дизайна будут знакомить детей с творческим рисованием и правилами работы с цветом, учить создавать декоративные панно и фантастические объекты. Также для юных дизайнеров уже подготовлена программа по знакомству с местными дизайнерами и художниками, которые будут приходить в гости и рассказывать о своем творчестве и любимой профессии.

Руководитель школы-дизайна Александр Казарин отметил, что главные задачи дизайнерской школы: дать возможность детям проявить свои творческие способности, научить их оригинально мыслить и познакомить с миром современного дизайна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления