INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде будут сносить несанкционированные строения


Столица Приволжья будет очищена от несанкционированных строений.



24.11.2014 13:24
текст: Ткаченко Елена
фото: bezformata.ru
1870

В Нижнем Новгороде будут сносить несанкционированные строения
Сегодня, 24 ноября, состоялось еженедельное оперативное совещание, в ходе которого глава городской администрации Олег Кондрашов сообщил, что в ближайшее время Нижний Новгород будет очищен от всех несанкционированных строений.

На сегодняшний день на контроле городской администрации находится более семидесяти таких объектов, и, по словам Кондрашова,  это лишь малая часть стихийных построек, и в действительности таких объектов в городе тысячи.

Кондрашов отметил, что чаще всего это не обычные автомастерские, а самые настоящие многоэтажные жилые дома, построенные без разрешения и без строительной экспертизы, которые создают опасность для жильцов и граждан.

Помимо этого, градоначальник сказал, что самое большое количество таких незаконных строений находится в Слободе Печеры, в Канавинском, Советском и Приокском районах.

В ходе еженедельного совещания, Кондрашов дал поручение своим заместителям уделить внимание этой проблеме и решать ситуации с несанкционированными постройками через суд.

Ранее мы писали, что в Нижнем Новгороде подведут итоги социально-экономического развития города за девять месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления