INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде на 20% повысится плата за детсад


Это связано с повышением стоимости питания.



20.12.2014 10:06
текст: Ткаченко Елена
фото: in-news.ru
6044

В Нижнем Новгороде на 20% повысится плата за детсад
Вчера, 19 декабря, стало известно, что плата за детский сад в Нижнем Новгороде и области увеличится почти на двадцать процентов. Об этом сообщила директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода Ирина Тарасова.

Так, по словам Тарасовой, это связано с повышением стоимости питания. При этом, директор департамента отметила, что с начала следующего года плата за ребёнка в возрасте до трёх лет составит 106,84 рублей в день, а для детей от трёх до семи лет – 129,26 рублей в день.

Ранее мы писали, что в Приокском районе Нижнего Новгорода построят детский сад и школу. Начало строительных работ намечено на 2015 год. Сроки сдачи объектов в эксплуатацию не уточняются. В свою очередь, Олег Сорокин сообщил, что это очень приятный и нужный новогодний подарок для жителей города. Долгое время администрация города занималась поиском земель, подходящих для строительства так необходимых городу социальных объектов.

Стоит также отметить, что в 2014 году более 2 тысяч мест появилось в детских дошкольных учреждениях Нижнего Новгорода. Такое заявление сделала директор департамента образования Нижнего Новгорода Ирина Тарасова в ходе прошедшей накануне пресс-конференции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления