INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде на площади Жукова пройдёт танцевальный флешмоб


Флешмоб приурочен ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.



29.11.2014 11:04
текст: Ткаченко Елена
фото: profirk.ru
2113

В Нижнем Новгороде на площади Жукова пройдёт танцевальный флешмоб
В Нижнем Новгороде 1 декабря на площади Жукова пройдёт танцевальный флешмоб. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации сайта, 1 декабря в 15:00 на площади имени маршала Жукова в Нижнем Новгороде стартует молодёжная акция «Мы выбираем жизнь». Мероприятие организовано по инициативе районного совета старшеклассников «ПИРС» и приурочено ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. По предварительным данным, в акции примут участие старшеклассники школ Приокского района, студенты, а также все желающие жители района.

В рамках мероприятия состоится танцевальный флешмоб. Помимо этого, нижегородские активисты будут раздавать прохожим браслеты с надписью «Мы за здоровый образ жизни» и листовки с агитационными материалами.

Интересная информация:

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС.
Целью Всемирного дня борьбы против СПИДа является повышение глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом пандемии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления