INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде накормят бездомных горячими обедами


Также работает мобильная бригада при областном центре.



07.01.2015 12:17
текст: Ткаченко Елена
фото: pravmir.ru
1994

В Нижнем Новгороде накормят бездомных горячими обедами
Сегодня, 7 января в 15.00 в нижегородском центре социально-трудовой реабилитации на улице Гордеевской, дом 3/5 лица без определённого места жительства получат горячие обеды. Об этом сообщает сайт progorodnn.ru.

Также отмечается, что в морозы в особом режиме работает мобильная бригада при областном центре социально-трудовой реабилитации. Тех, кто в холодное время года оказался без крыши над головой, поддерживает министерство социальной политики и администрация Канавинского района Нижнего Новгорода.

Министр социальной политики Артём Кавинов обратился к нижегородцам с просьбой быть внимательнее к бездомным и записать номер мобильной бригады социального центра 241-06-93, 8-910-878-85-05. Позвонив по этому номеру, можно сообщить о людях без определённого места жительства, оказавшихся в холода на улице.

Ранее мы писали, что за последние три дня дорожные предприятия и организации Нижнего Новгорода вывезли с улиц областного центра 25 195 кубометров снега. Об этом сообщили в департаменте по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода. Более сорока процентов от общего объёма снежных масс собрано и отправлено на специальные площадки для хранения с территории Нижегородского района.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления