INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде обсудят готовность к праздникам


Безопасность граждан прежде всего.



02.12.2014 08:18
текст: Ткаченко Елена
фото: dcz.gov.ua
1510

В Нижнем Новгороде обсудят готовность к праздникам
Сегодня, 2 декабря в Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция главного государственного инспектора Нижегородской области по пожарному надзору Ивана Лягина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно сообщению пресс-службы ведомства, в ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы проведения профилактических мероприятий в период подготовки к новогодним и рождественским праздникам, о проверке объектов с массовым пребыванием людей, задействованных в проведении праздничных мероприятий, и мест реализации пиротехнических изделий. Стоит отметить, что это очень важный момент в подготовке к праздникам, безопасность граждан должна стоять на первом месте.

Помимо этого, сегодня пройдёт и селекторное совещание на тему: «О готовности сил и средств МЧС России, территориальных подсистем РСЧС и их звеньев к обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних праздников 2014-2015 гг.». Как отмечается, совещание пройдёт в режиме видеоконференцсвязи на базе Центра управления в кризисных ситуациях Нижегородской области.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления