INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде осудили женщину, которая случайно зарезала своего сожителя


Мужчина напугал жену, вследствие чего получил удар ножом.



10.02.2016 01:47
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1550

В Нижнем Новгороде осудили женщину, которая случайно зарезала своего сожителя
В Нижнем Новгороде вынесли приговор 38-летней женщине, которая случайно убила своего гражданского мужа. Об этом рассказали журналистам представители СУ СК РФ по Нижегородской области.

Трагический инцидент произошел в квартире дома по улице Должанской 13 ноября 2015 года. Женщина находилась на кухне и готовила ужин. В момент, когда она занималась нарезкой овощей, к ней сзади подошёл её 42-летний сожитель.

Судя по всему, мужчина решил напугать свою пассию. В результате женщина, у которой в руке находился кухонный нож, резко развернулась. Во время этого действия, нож воткнулся в грудь «шутника».

Несмотря на то, что раненому была немедленно вызвана Скорая помощь, спасти его не удалось. Мужчина умер в больнице. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

На допросе она заявила, что всё произошло случайно. Никаких конфликтов в семье не было. Они жили счастливо и вместе воспитывали ребёнка.

Несколько дней назад суд поставил точку в этом деле. Женщину приговорили к 7 месяцам ограничения свободы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления