INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде открылся самый большой Рождественский базар


Жителей и гостей города ждут весёлые мероприятия.



22.12.2014 08:52
текст: Ткаченко Елена
фото: partecipiamo.it
2049

В Нижнем Новгороде открылся самый большой Рождественский базар
Вчера, 21 декабря, в Нижнем Новгороде, на территории бывшего завода «Почаина» открылся фестиваль «Рождественский базар «Волшебный двор»». Об этом сообщает администрация города.

В рамках фестиваля жители и гости Нижнего Новгорода и области смогут принять участие в танцах, праздничном спектакле, чтении сказок, а также примут участие в украшении новогодней ели и даже получат вкусные угощения.

Отмечается, что на рождественском базаре собрано самое большое количество подарков к празднику в городе: вкусные гостинцы детям, продукты «бабушкиного» рукоделия – носки, варежки, шарфики, дизайнерские вещицы, и разные безделушки, и, конечно же, новогодние украшения и игрушки.

В свою очередь, организаторы мероприятия говорят, что место для рождественского базара выбрано не случайно, потому что здание бывшего завода «Почаина» интересно и со своей историей, оно пропитано своей, особой, атмосферой и хранит много тайн.

Ранее мы писали, что Олег Сорокин принял участие в акции «Дед Мороз идет в гости». Глава Нижнего Новгорода в костюме Деда Мороза лично поздравил юных нижегородцев и подарил желанные подарки – сладости, книги и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления