INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде построят гольф-клуб


Предварительная стоимость проекта более 800 миллионов рублей.



12.09.2014 12:19
текст: Елена Ткаченко
фото: mikeandmichelleteam.com
3098

В Нижнем Новгороде построят гольф-клуб

В Зелёном городе Нижегородской области появится большой гольф-центр. Соответствующее соглашение о сотрудничестве в создании спортивно-развлекательного заведения было подписано в рамках III Международного бизнес-саммита, который проходит в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Время Н.

Согласно информации сайта, соглашение о строительстве гольф-клуба было подписано главой региона Валерием Шанцевым, директором «Кантри Клаб — Нижний Новгород» Дмитрием Елисеевым и директором  филиала ГлавУпДК при Министерстве иностранных дел России Московский загородный клуб «Москоу кантри клаб» Павлом Домояном.

Согласно проекту предполагается строительство гольф-поля на 18 лунок, учебного центра, гостиницы на 70-100 номеров и представительской зоны для проведения конференций и переговоров. По предварительным данным на создание гольф-клуба планируется инвестировать более 800 миллионов рублей, но цифра пока не точная, в ходе строительства могут произойти изменения, точная сумма затрат станет известна по завершению строительства.

«Думаю, что теперь мы все будем учиться играть в гольф», — сказал Валерий Шанцев после подписания соглашения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления