INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде пресечена попытка публичного суицида


Самоубийца был пьян.



04.10.2015 01:28
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2030

В Нижнем Новгороде пресечена попытка публичного суицида
Несколько дней назад в Нижнем Новгороде мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии, попытался покончить собой. Делал он это открыто и в многолюдном месте. Информацией об этом поделился представитель пресс-службы Приволжского СУ на транспорте Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел днём в здании вокзала «Нижний Новгород». Прямо в центре зала ожидания, 46-летний житель Свердловской области достал нож и начал резать себе вены.

Это заметили прохожие. В результате был вызван наряд полиции, который обезоружил и задержал мужчину. Прибывшие медики констатировали у неудавшегося самоубийцы порезы на левом запястье.

Проведённая экспертиза показала, что гость Нижнего Новгорода был пьян. После того, как раненому была оказана медицинская помощь, его доставили к психиатру.

Причины попытки самоубийства выясняются. С мужчиной работают психологи. По данному факту проводится проверка. Ведётся следствие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления