INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде прошла акция против абортов


Активисты показывали нижегородцам фотографии уничтоженных абортами детей.



23.10.2014 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: mail.ru
2165

В Нижнем Новгороде прошла акция против абортов
Вчера, 22 октября, в Нижнем Новгороде прошла акция против абортов, защитники детских жизней вышли на улицу Большая Покровская, где они стояли с развернутыми плакатами, на которых были изображены документальные фотографии уничтоженных абортами детей.

По мнению участников движения, запрет детоубийств-абортов – это самый первый и главный шаг, который нужно сделать, чтобы Российская Федерация навсегда ушла из эпохи разрушений и катаклизмов к миру и процветанию. Так, аборты за последние сто лет унесли более двухсот миллионов детских жизней, и по мнению активистов, это нужно прекратить. 

По предварительным данным, сегодня, 23 октября, активисты движения планируют провести согласованный пикет на проспекте Гагарина. Руководство Нижнего Новгорода дало добро на проведение акции возле остановки «Университет». Участники движения развернут плакаты, чтобы их смогли увидеть не только обычные прохожие, но и студенты и преподаватели. 

Стоит отметить, что в России регулярно проводятся подобные акции, призывающие российских граждан отказаться от абортов. В большей степени все акции правомерные и согласованные. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления