INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде снизился уровень преступности


Показатель стал ниже более чем на 25 процентов.



18.09.2014 12:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1736

В Нижнем Новгороде снизился уровень преступности
За последние восемь месяцев текущего года в Нижнем Новгороде уровень преступности снизился более чем на 25 процентов. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщил и.о. заместителя начальника УВД РФ по Нижнему Новгороду Сергей Горячев.

По словам Сергея Горячева, в области значительно уменьшилось количество изнасилований, тяжких преступлений, краж, угонов, преступлений, совершённых несовершеннолетними, мошенничеств. За последние месяцы удалось добиться и положительных результатов в раскрытии наркопреступлений, и удалось предотвратить более 45 тысяч административных нарушений, большая часть из которых была связана с контрафактной продукцией.  

Специалист также отметил, что хорошая работа с положительными результатами была проделана по ликвидации подпольной игорной деятельности, за последние шесть месяцев было закрыто более 450 подпольных казино. 

Согласно этому можно сказать, что результаты работы полиции очень эффективные и впечатляющие, но согласно статистическим данным, к сожалению, количество преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, не уменьшается, их число по-прежнему остаётся неизменным. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления