INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде существенно увеличился поток беженцев с Украины


Это отметил Олег Кондрашов на сегодняшнем своем совещании.    



16.06.2014 12:45
текст: Сергей Борисов
фото: INNOV.RU
2484

В Нижнем Новгороде существенно увеличился поток беженцев с Украины
На оперативном совещании, проведенном сегодня в кремле, глава городской администрации Олег Кондрашов отметил, что в Нижнем Новгороде существенно вырос поток беженцев с Украины.

Градоначальник поручил своему заместителю Владимиру Никонову оценить ситуацию. Кондрашов потребовал от своих подчиненных в течение ближайших дней собрать  данные о количестве беженцев с Украины, которые находятся на территории Нижнего Новгорода. Он отметил, что необходимо помочь людям, находящимся в столь трудной ситуации. 

«Нужно проработать мероприятия по их поддержке: помочь людям разместиться, оформить документы, а также провести социальную адаптацию», – сказал Олег Кондрашов. 

Градоначальник подчеркнул, что беженцы с Украины – высококвалифицированные, работящие кадры, и их приезд в Нижний Новгород только приветствуется городской администрацией. 

Ранее сообщалось, что по данным на 11 апреля 2014 года около 30 украинских семей подали заявку в УФМС по Нижегородской области на предоставление им временного убежища. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления