INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде задержали рецидивиста расстрелявшего 2-х человек


Пострадавшие получили тяжёлые травмы.



09.01.2016 22:36
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1768

В Нижнем Новгороде задержали рецидивиста расстрелявшего 2-х человек
В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в стрельбе в Автозаводском районе города. Об этом сообщили журналистам представители пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 2 января между 32-летним ранее судимым мужчиной и двумя его знакомыми произошёл конфликт. Во время словесной перепалки рецидивист выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих приятелей.

29-летние мужчины получили тяжёлые ранения. Одному пули попали в ногу, плечо и затылок. У второго серьёзно повреждён глаз. Стрелявший скрылся с места происшествия. Его удалось задержать только через несколько дней.

В ходе установления личности выяснилось, что мужчина не имеет постоянного места работы. Ранее он уже был судим.

Против задержанного возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание за это преступление предусматривает ограничение свободы сроком до 10 лет. Расследование инцидента продолжается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления