INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде закрылся McDonald's


Причины и точные сроки закрытия пока неизвестны.



27.09.2014 16:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2283

В Нижнем Новгороде закрылся McDonald's
Сегодня, 27 сентября, в центре Нижнего Новгорода на площади Горького закрылся ресторан быстрого питания McDonald's, на дверях заведения неожиданно появилось объявление: «По техническим причинам ресторан не работает». Причины и точные сроки закрытия ресторана пока неизвестны. 

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде восемь ресторанов быстрого питания McDonald's, а ресторан на площади Горького – первый ресторан известной сети в Нижнем Новгороде, открытие которого состоялось семь лет назад.

Стоит отметить, что мы уже не раз сообщали о том, что Роспотребнадзор начал массовые проверки ресторанов быстрого питания McDonald's по всей России. Так, сначала в Москве были закрыты четыре ресторана этой сети, а потом, в ходе региональных проверок, несколько ресторанов в разных регионах России – в Екатеринбурге, Смоленской области, в Волгограде.

Проверка работы ресторанов проводиться с тщательным отбором образцов сырья, пищевых продуктов и смывов с объектов окружающей среды.

Интересная информация
McDonald’s Corporation – американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. По итогам 2010 года компания занимает 2-е место по количеству ресторанов во всём мире после ресторанной сети Subway. Входит в список Fortune Global 500 2011 года (403-е место).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления