INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде значительно ужесточится контроль за распространение наркотических веществ


«Нужно принять меры, чтобы оградить жителей от этой гадости» – Кондрашов.



29.09.2014 13:47
текст: Елена Ткаченко
фото: sennoy-okrug.ru
1646

В Нижнем Новгороде значительно ужесточится контроль за распространение наркотических веществ
Сегодня, 29 сентября, на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов дал поручение значительно ужесточить контроль и предотвратить продажу наркотических веществ на территории областного центра. Об этом сообщается на сайте ВремяН.

По словам градоначальника, случаи массовой гибели людей от курительных смесей, заказанных через Всемирную паутину, произошел в соседней Кировской области, поэтому главная задача – принять меры, чтобы оградить нижегородцев от этой гадости. А сделать это можно только, ужесточив контроль, по-другому никак.

В свою очередь, Кондрашов отметил, что администрация города планирует сотрудничать с правоохранительными органами всех уровней и провести встречу с руководителями госнаркоконтроля. Помимо этого будет проводиться активная работа с местными предпринимателями, которые занимаются распространением веществ и препаратов, не входящих в список запрещенных препаратов, но находятся на грани к этому.

В заключении глава города сказал, что на нижегородском рынке не будет таких предпринимателей, которые несут угрозу жизни окружающим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления