INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем откроется фотовыставка


В один день состоится открытие фотовыставки «Волшебный мир России» и выставки «Книги Росатома».



20.09.2014 15:59
текст: Елена Ткаченко
фото: mail.vesti.bz
1882

В Нижнем откроется фотовыставка
Во вторник, 23 сентября, в Нижегородской областной универсальной научной библиотеке состоится долгожданное открытие фотовыставки «Волшебный мир России» и выставка «Книги Росатома». Такая информация появилась на сайте Нижегородской областной универсальной научной библиотеки.

На фотовыставке «Волшебный мир России» все желающие смогут познакомиться с фотопейзажами сотрудника Научно-исследовательского института измерительных систем им. Ю.Е. Седакова, Сергея Ивановича Петренко. Согласно сообщению на сайте, на открытие выставки будут присутствовать представители научной и творческой интеллигенции, нижегородцы и гости города, молодые ученые и специалисты НИИИС им. Ю.Е. Седакова.

Что касается выставки Росатома, на ней можно будет познакомиться с книгами по истории атомного проекта России, монографии, научно-технические сборники ученых и научных ведущих специалистов предприятий городов Сарова и Снежинска (Челябинская область).

На открытие фотовыставки «Волшебный мир России» и выставки «Книги Росатома» приглашаются все желающие. Организаторы утверждают, что будет очень интересно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления