INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем открывается центр психологической помощи


Торжественное событие состоится 10 сентября.



09.09.2014 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: depositphotos.com
1694

В Нижнем открывается центр психологической помощи

Завтра, 10 сентября, В Нижнем Новгороде состоится торжественное открытие здания Приволжского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи» на улице Пушкина в Советском районе областной столицы. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Филиал ФКУ «Центр экстренной психологической помощи» является аварийно-спасательным формированием, в котором работают высококвалифицированные психологи и медработники. Приволжский филиал состоит из четырёх отделов: отдел психофизиологической и психологической диагностики, научно-исследовательский отдел психологической подготовки, отдел медико-психологической реабилитации, отдел экстренного реагирования. Все специалисты филиала прошли специальное обучение, получили полноправный статус спасателей и готовы к работе в экстремальных условиях.

Главные задачи специалистов центра – оказание первой психологической помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории ПФО, а также психологическое сопровождение деятельности приволжских подразделений МЧС России. 

Торжественное мероприятие состоится завтра, 10 сентября, в 18.00. На открытие здания «Центра экстренной психологической помощи» приглашаются все желающие. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления