INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем пройдёт антимеховой марш


Все неравнодушные смогут принять участие в акции 19 октября.



30.09.2014 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: vk.com
1550

В Нижнем пройдёт антимеховой марш
В воскресенье 19 октября в столице Приволжья пройдёт всероссийская акция «Животные – не одежда». По предварительным данным, мероприятие начнётся в 13:00 на Большой Покровской, но возможны небольшие изменения.

Организаторы акции сообщают, что главная задача акции – показать людям, что можно обойтись и без натурального меха и кожи, это не самое главное в жизни, животные не должны страдать из-за прихоти людей. К участию в мероприятии приглашаются все неравнодушные нижегородцы.

В своей группе в социальной сети организаторы акции написали, что им нужна поддержка и помощь каждого, только вместе можно остановить убийства животных, только так их можно спасти. 

Организаторы обещают, что в этом году акция пройдёт более организовано и качественно, чем в прошлом году, так как большая часть работы уже выполнена – отработанны алгоритмы действий, макеты листовок и афиш.

Стоит отметить, что акция «Животные – не одежда» – всероссийская и пройдёт 19 октября не только в Нижнем Новгороде, но во многих других городах: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Иркутске, Краснодаре, Новокузнецке, Саратове и других. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления