INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем пройдёт экологический фестиваль


Мероприятие состоится 6 сентября.



26.08.2014 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: лесдушароссии.рф
1667

В Нижнем пройдёт экологический фестиваль

Экологический фестиваль «ЭкоДзерФест» пройдет в Дзержинске 6 сентября. В рамках мероприятия пройдут многочисленные музыкальные выступления, выставки, а также конкурс эко-скульптур.

6 сентября с 11-00 до 16-00 в сквере им. Патоличева пройдет конкурс эко-скульптур, в котором могут принять участие все желающие, презентации и мастер-классы на экологическую и природоохранную темы. Здесь же расположится и тематическая выставка дзержинских художников. В поддержку сохранения окружающей среды выступят вокальные коллективы и поэты города.

В Городском парке с 12-00 до 16-00 будет организована вторая  концертная площадка. В исполнении оркестра народных инструментов Дзержинского музыкального колледжа и коллективов школ искусств прозвучит классическая и популярная музыка.

На фестиваль приглашаются жители и гости города. Организаторы мероприятия обещают, что на празднике будет много всего интересного и удивительного.

Стоит отметить и то, что в рамках этого фестиваля в День всероссийского субботника, 29 августа, в Дзержинском дендрарии пройдет массовая уборка территории, в которой примут участие более ста человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления