INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем пройдёт отборочный конкурс красоты


Никаких бикини, только истинная красота!



20.09.2014 09:53
текст: Елена Ткаченко
фото: uath.org
1434

В Нижнем пройдёт отборочный конкурс красоты
Истинную женскую красоту покажут в Нижнем Новгороде 24 сентября на отборочном конкурсе красоты в рамках Всероссийского фестиваля красоты «Татар Кызы-2014». Мероприятие состоится 24 сентября в 18.00 по адресу: улица Родионова, 165, корп.13. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно информации, предоставленной организаторами, фестиваль красоты «Татар Кызы-2014» проводится в рамках указа президента Владимира Путина о поддержании самобытности народов России.

Главная цель фестиваля – перевернуть всё представление о традиционных конкурсах красоты – не будет никаких эпатажных дефиле в бикини, на конкурсе будет представлена только настоящая женская красота, в сопровождении с богатым внутренним миром и знанием культуры, истории и традиций своего народа. 

Организатором отборочного конкурса выступает Региональная национально-культурная автономия татар Нижегородской области, Министерство Республики Татарстан и Национально-культурное объединение «TAT Project» при государственной поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, а также при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления