INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем пройдёт всероссийский день трезвости


Его отметят Крёстным ходом.



07.09.2014 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: buttion.ucoz.ru
1589

В Нижнем пройдёт всероссийский день трезвости

11 сентября в Кстове состоится ежегодный трезвеннический крестный ход, который приурочен к всероссийскому дню трезвости.

Крёстный ход будет организован Кстовским благочинием Нижегородской епархии и Нижегородской областной общественной организацией «Трезвение. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Нижегородской митрополии.

Мероприятие начнётся 11 сентября в 8.00 и завершится возле храма в честь Казанской иконы Божией Матери, который расположен в селе Великий Враг. Организаторы крёстного хода отмечают, что на пути следования участников будут действовать специальные посты трезвости, где все страждущие смогут получить квалифицированные консультации специалистов.

В сообщении пресс-службы также говорится и о том, что на маршруте крестного хода будут совершены три молебна о даровании трезвой жизни. Такие богослужения состоятся на площади Ленина, на площади Мира и в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери.

Участники крестного хода будут нести список чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» из Благовещенского мужского монастыря Нижнего Новгорода.

По словам организаторов мероприятия, крёстный ход поможет людям, многие смогут избавиться от проблем алкоголизма и начнут жить заново, новой жизнью без алкоголя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления