INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде жестоко травят собак


Животные умирают в муках.



03.10.2014 10:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3236

В Нижнем Новгороде жестоко травят собак
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода начали травить бездомных животных. По мнению местных жителей, администрация одного из местных магазинов таким способом решила избавиться от бродячих собак. Об этом сообщает еженедельник «Новый Вариант».

Очевидцы рассказали, что собак специально кормят отравленной едой, после чего они в страшных муках умирают на глазах людей. Некоторые очевидцы даже предъявили фотографии измученных животных, у которых изо рта идёт пена, зрелище просто ужасающее.

Одна из бродячих собак попала в клинику для животных, но ветеринары уже ничего не смогли сделать, у неё были сильные судороги и кровотечение, собака умерла в муках. По словам специалистов клиники, даже для них это было ужасающее зрелище, хотя за свою практику они видели разное. Многие из них даже плакали, слишком уж это жестоко. 

В свою очередь, в администрации «обвиняемого» магазина заявляют, что они даже и не думали решать вопросы, связанные с бродячими животными таким образом, они даже не пытались бороться с теми, кто подкармливает животных возле магазина. Но, насколько это правда, никто не знает. Местные жители продолжают обвинять руководство магазина в жестоком убийстве животных. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления