INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижний Новгород опять приедет Дима Билан


В Приволжской столице выступит победитель Евровидения.



13.09.2014 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: theplace.ru
2178

В Нижний Новгород опять приедет Дима Билан
В столице Приволжья выступит один из ярчайших представителей современной русской поп-индустрии, победитель Евровидения – Дима Билан. По предварительным данным, концерт известного исполнителя состоится 5 ноября текущего года в Доме Культуры ГАЗ.

Как обычно, ожидается просто фантастическое шоу, включающее не только яркое выступление певца, но и зажигательные танцы и взрывное настроение. На концерте Дима Билан исполнит как свои первые хиты, так и новые музыкальные композиции, которые бесспорно зажгут зал.

Всё это и огромное количество взрывных эмоций ждут вас в среду, 5 ноября, в 19:00. Что касается стоимости билетов, это пока неизвестно, билеты ещё не поступили в продажу.

Интересная информация
Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней «Never let you go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни «Евровидение».

Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, Заслуженным артистом Чечни, Заслуженным артистом Ингушетии и Народным артистом Кабардино-Балкарии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления