INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ноябре нижегородцев ждут сильные осадки


Ноябрь в этом году будет тёплый, но снежный.



04.11.2014 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: dp.ru
2100

В ноябре нижегородцев ждут сильные осадки
В ноябре в столице Приволжья среднемесячная температура воздуха будет на уровне 3-5 градусов ниже нуля, что соответствует среднему значению, но количество осадков будет превышено. Об этом сообщает ГУ МЧС области.

По сведениям синоптиков, температура воздуха в Нижнем Новгороде и области будет держаться на отметке 3-5 градусов со знаком минус, а вот количество осадков значительно превысит средние многолетние значения, которые составляют около 50-60 мм. При этом вероятность шквалистого ветра и гололёда высокая, в связи с чем ожидаются происшествия, в частности на дорогах. 

Сегодня, 4 ноября, согласно информации сайта pogoda.yandex.ru, будет стоять солнечная погода, температура воздуха днём – 3 градуса со знаком плюс, ночью – 4 градуса ниже нуля. Ветер юго-западный, влажность воздуха 63-74%.

Завтра, 5 ноября, также ожидается солнечная тёплая погода. Днём воздух прогреется до температуры 4-5 градусов выше нуля, а ночью показатели опустятся до -5 градусов. Осадки не ожидаются. 

До конца текущей недели в Нижнем Новгороде будет тепло, температура воздуха днём не опустится ниже нуля. В субботу и воскресенье, 9-10 ноября ожидаются осадки в виде небольшого дождя. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления