INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очередные пикеты против McDonald's прошли в области


Пикет состоялся при поддержке Нижегородского регионального отделения ЛДПР.




27.08.2014 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1956

Очередные пикеты против McDonald's прошли в области

Региональное отделение ЛДПР Нижнего Новгорода опять организовало массовый пикет, направленный против работы ресторанов быстрого питания McDonald's, которые расположены в Нижнем Новгороде и области. Об этом сообщается на официальном сайте отделения партии.

Активисты акции собрались на площади и прошлись возле всех местных ресторанов McDonald's Нижегородской области с разнообразными лозунгами очень похожими по смыслу и назначению. Каждый отдельный текст лозунга призывал не есть пищу ресторанов этой сети, утверждая, что она опасная для здоровья.

Член Высшего совета ЛДПР, заместитель председателя комитета по регламенту Государственной Думы РФ, депутат фракции ЛДПР Александ Курдюмов в свою очередь сказал, что продукцией, которая есть в ресторанах этой сети нельзя кормить людей, она опасна для здоровья и приводит к очень негативным последствиям.

Также Курдюмов говорит о том, что негативная реакция граждан маловероятна, не все люди посещают эти рестораны, многие считают их бесплатной сетью туалетов. И это радует, потому что остались ещё люди, которые понимают толк в правильной пище и отказываются есть всю эту гадость, которую предлагают рестораны быстрого питания.

Стоит отметить, что уже не раз говорилось о том, что в России планируется закрыть все рестораны "Макдональдс".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления