INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В офисе Зеленского подтвердили, что ждут от США на «Крымской платформе» министра-гомосексуалиста


«Рады всем, для нас главное, чтобы страна там была представлена»



28.07.2021 08:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2088

В офисе Зеленского подтвердили, что ждут от США на «Крымской платформе» министра-гомосексуалиста
В офисе президента Украины Зеленского подтвердили, что США на саммите «Крымской платформы» будет представлять министр транспорта Питер Буттиджич, известный, как первый открытый гомосексуалист в американском правительстве. Буттиджич явится в «незалежную» вместо ожидаемых президента Джо Байдена или вице-президента Камалы Харрис.

Саммит Крымской платформы» должен состояться 23 августа в Киеве.
Факт приезда Питера Буттиджича в Украину подтвердил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров на брифинге 27 июля.

«Что касается господина министра транспорта, то я думал, что это доказанный факт. Не могу сейчас подтвердить, но, думаю, так и есть, именно он будет представлять США на саммите “Крымской платформы”», — ответил Никифоров журналистам.

На вопрос, как Владимир Зеленский отреагировал на новость о приезде первого открытого гомосексуалиста в американском правительстве, пресс-секретарь ответил, что, он не присутствовал притом, когда президент узнал эту новость.

«Но как бы там, ни было, мы рады любой стране, которая тем или иным образом будет представлена на “Крымской платформе”. Для нас главное, чтобы страна там была представлена», — подытожил Никифоров.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления