INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Омске на День города предложили запретить концерт Надежды Бабкиной


Из-за эстрадных предпочтений чиновников из областного центра уезжает молодежь.



04.07.2017 00:18
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1607

В Омске на День города предложили запретить концерт Надежды Бабкиной
На имя мэра Омска Вячеслава Двораковского поступило письмо, в котором местный депутат попросил градоначальника отменить приуроченный ко Дню города концерт Надежды Бабкиной.   

Депутат законодательного собрания Омской области Вячеслав Стручаев считает, что выступление 67-летней эстрадной певицы не будет интересно молодому поколению. Политик отметил, что из Омска и так ежегодно уезжает огромное количество молодежи. Подрастающему поколению неинтересны мероприятия чиновников, на которые те приглашают возрастных артистов.

Стручаев привел в пример празднования Дня города в Красноярске и Новосибирске. Там местные власти организовали концерты рэпера L'One и рок-группы «Несчастный случай». Депутат уверен, что молодое поколение Омска считает город несовременным и депрессивным.

Директор департамента культуры Омска Владимир Шалак к мнению своего коллеги не прислушался. Он заявил, что у Бабкиной получится «завести» горожан. Она сможет объединить людей всех возрастов.

Между тем, в соцсетях жители Омска уже начали «троллить» городских чиновников. Особенно людей возмутило, что выступление пожилой певицы обойдется бюджету города в 2,3 миллиона рублей.

Отметим, что Омск отметит свое 301-летие 5 августа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления