INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Орловской области состоялось награждение организаторов мероприятий, посвященных 70-летию Победы


Церемония вручения памятных медалей российского оргкомитета «Победа» с подписанными Президентом РФ Владимиром Путиным наградными листами состоялась в Круглом зале администрации Орловской области.



20.05.2015 15:58
1670

В Орловской области состоялось награждение организаторов мероприятий, посвященных 70-летию Победы

За активное участие в патриотическом воспитании граждан, решение социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны медалями «70 лет Победы» награждены руководители общественных, ветеранских и молодежных организаций, депутаты и представители муниципалитетов. Посвященный 70-летию Победы памятный набор и подарочное издание «Парад Победы 24 июня 1945 года. Реконструкция» переданы на хранение в областной краеведческий музей.

Указом Губернатора Орловской области Вадима Потомского ряд муниципальных руководителей г. Орла, территориальных руководителей федеральных государственных служб и ведомств награждены за большой вклад в организационное обеспечение и проведение торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и реализации культурного проекта «Дельфийский Орел-2015».

«Каждый из тех, кто сегодня получил медали и благодарности, внес вклад в подготовку и проведение главного праздника страны – Дня Победы, а значит, и в увековечивание великого подвига нашего народа, военно-патриотическое воспитание молодежи, сохранение общей истории, бессмертной памяти поколений», - подчеркнул Губернатор Вадим Потомский.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления