INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В посольстве РФ в Армении посоветовали россиянам быть осторожными на отдыхе


Предупреждение связано с том, что россиян на улицах страны могут облить водой.



08.07.2018 13:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1411

В посольстве РФ в Армении посоветовали россиянам быть осторожными на отдыхе
В посольстве Российской Федерации в Армении посоветовали россиянам быть осторожными на отдыхе. Так, представители посольства говорят о том, что сегодня, 8 июля, в Армении отмечается праздник Вардавар, когда люди намеренно обливают друг друга водой. В связи с этим, как отмечается, каждый, кто в этот день будет гулять по улицам города, а особенно центральным, может остаться «мокрым».

В сообщении посольства, которое было опубликовано в социальной сети Фейсбук, отмечается, что если у туриста есть какая-то неприязнь к подобным действиям, ему лучше в этот день остаться в помещении или же надеть соответствующую одежду, спрятав подальше документы, чтобы они не были испорчены.

При этом было сказано и о том, что этот праздник в стране носит положительный характер и предполагает радость и хорошее настроение, но никак не конфликтную реакцию. В частности, речь идёт о том, что вызов сотрудников правоохранительных органов в случае того, что кого-то обольют водой, будет лишним и только испортит всем праздничное настроение.

Стоит отметить, что Вардавар в Армении отмечается ежегодно, но при этом для него нет конкретного дня, он празднуется через 14 недель после Пасхи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления