INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В праздник Первомая президент вручил медали новым Героям труда


А также поздравил всех россиян с праздником.



01.05.2015 20:47
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1787

В праздник Первомая президент вручил медали новым Героям труда
Первый день мая ознаменовался торжественной церемонией награждения президентом новых Героев труда, состоявшейся в Кремле.

Всего 15 россиян имеют такое звание. И уже по сложившейся традиции глава государства награждает Героев труда в праздник Первомая.

Вместе с почетным званием каждому была вручена золотая медаль и грамота о присвоении звания.

Наград удостоились Ирина Винер-Усманова, являющаяся главным тренером отечественной сборной по художественной гимнастике, генеральный конструктор Московского института теплотехники Юрий Соломонов, преподаватель из Черняховского Лицея № 7, расположенного в Калининградской области, Галина Громова. Также медали и звания заслужили разливщик стали металлургического комбината из Липецка Юрий Савин и доярка ГУП «Насыр-Кортское» Марем Богатырева из Ингушетии.

Президент отметил, что награждение состоялось перед празднованием 70-го юбилея Победы, и добавил, что возрождение страны после войны стало возможным благодаря труженикам тыла, сделавшим все, что было в их силах для фронта, и отстроившим страну после окончания войны.

Также на церемонии президент поздравил всех граждан нашей страны с Первомаем.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления