INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Приволжской столице пройдёт «День бега»


В забеге смогут принять участие все желающие.



15.09.2014 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: contrasterra.ru
1694

В Приволжской столице пройдёт «День бега»

В предстоящее воскресенье, 21 сентября, в Нижнем Новгороде на площади Минина состоится праздничное мероприятие под названием «День Бега», которое пройдёт в рамках всероссийского «Кросса нации – 2014». По традиции мероприятия, в забеге смогут принять участие все желающие, независимо от возраста, пола и социального положения. Есть желание пробежать круг – пожалуйста.

Помимо забегов и широкой спортивной программы, на мероприятии будет организована и развлекательная программа. К тому же, праздник посетят участники Олимпийских игр и чемпионатов по легкой атлетике.

Всем тем, кто хочет принять участие в забегах, нужно до 19 сентября обратиться в Кремль (корпус 10, комната 215) и подать заявку. Если же у вас мало свободного времени и вы не сможете таким образом подать заявку, приходите на площадь Минина и Пожарского в день забега и зарегистрируйтесь для участия в мероприятии, так тоже можно сделать.

Стоить напомнить, что в прошлом году в Нижнем Новгороде уже проходило подобное мероприятие в рамках «Кросса-нации 2013», участников было много. Этот марафон является самым глобальным спортивным мероприятием на территории России по количеству участников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления