INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В радиоэфире британка попросила прекратить антироссийскую пропаганду


Женщина утверждает, что она устала от этого.



02.10.2016 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1454

В радиоэфире британка попросила прекратить антироссийскую пропаганду
В эфире радио LBC британка попросила прекратить антироссийскую пропаганду. По словам женщины, она устала от пропаганды против России и считает, что это необходимо прекратить.

Вчера, 1 октября, женщина, представившаяся как Ивонн, дозвонилась в эфир радиостанции LBC во время обсуждения темы о сбитом на Украине в 2014 году самолёте Boeing 777. По её словам, «звучит слишком много пропаганды со всех сторон против России, и это пора прекратить».

В свою очередь ведущий очень сильно удивился, он не ожидал такого заявления и попытался возразить, указав на то, что Британия не сбивает гражданские самолёты, на что женщина, не растерявшись, ответила, что «Владимир Путин отнюдь не «хороший парень», но наше правительство поступает еще хуже, встревая в конфликты по всему миру».

Женщина не останавливалась ни на секунду, она хотела выразить своё мнение, и добавила, что «мы растеклись по всему земному шару, как масло, проводим интервенции по всему миру. Путин же этого не делает». В завершении своей речи, Ивонн сказала, что в Великобритании слишком много пропаганды, «мы, как лунатики, уверенно шагаем к войне». Радиоведущий не стал комментировать слова женщины, и быстро переключился на другой звонок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления