INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В рамках «Криптосезона-2018» разыграют автомобили, MacBook и iPhone X


Для участия в розыгрыше необходимо купить скидочные купоны для получения блокчейн-сертификата AutoUnit и уникального ID-номера.



23.05.2018 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
892

В рамках «Криптосезона-2018» разыграют автомобили, MacBook и iPhone X
В рамках «Криптосезона-2018» разыграют автомобили, MacBook и iPhone X. Так, как пишет forklog.com, 1 июня в Сочи, в рамках «Криптосезона-2018», компания International Auto Club разыграет три автомобиля, MacBook и восемь iPhone X.

По предварительным данным, для участия в этом розыгрыше гости должны приобрести скидочные купоны для получения блокчейн-сертификата AutoUnit и уникального ID-номера.

Стоит отметить, что сертификаты на сумму от 100 долларов примут участие в розыгрыше автомобиля Toyota Corolla, от тысячи долларов - iPhone X, от пяти тысяч долларов - MacBook, от десяти тысяч долларов - ещё одной Toyota Corolla.

К тому же, в рамках отдельного розыгрыша, партнёры мероприятия - компания Russian Drift Alliance, разыграет автомобиль Nissan 350Z. Для того, чтобы принять участие в дополнительном розыгрыше нужно до 1 июня пройти регистрацию на сайте International Auto Club и внести на свой счёт от пятнадцати долларов.

Стоит отметить, что «Криптосезон-2018» пройдёт в Сочи, в посёлке Красная Поляна в концертном зале «Роза-холл».

Ранее мы писали, что Circle Invest будет автоматически диверсифицировать портфель инвесторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления