INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В регионе создан сайт для помощи беженцев из Украины


Портал был создан инициативной группой нижегородцев.



17.09.2014 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: socportal.info
1435

В регионе создан сайт для помощи беженцев из Украины
Инициативной группой местных жителей под эгидой Общественного и Экспертного советов при ГУ МВД России по Нижегородской области для помощи беженцам из Украины был создан гуманитарный сайт. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно опубликованному сообщению, сайт поможет вынужденным переселенцам в поиске работы и жилья, в поиске одежды и всего необходимого для жизни, так как главная цель портала – объединить тех, кто может оказать помощь, и тех, кому она действительна необходима. Также на сайте имеется форум, где можно как просто общаться, так и давать советы нуждающимся, ведь многим переселенцам из Украины в большей степени нужна именно поддержка и психологическая помощь в виде добрых советов.

Согласно информации пресс-службы ГУВД Нижегородской области, на территории Нижегородской области находится более шести тысяч вынужденных переселенцев из Украины, из них более 1500 несовершеннолетних. Для их проживания в области создано 18 пунктов временного размещения, где и проживает большая часть переселенцев. 

Кто хочет оказать помощь беженцам из Украины может зарегистрироваться на сайте http://рукапомощи.рф/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления