INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ хотят создать полицию нравов на время проведения ЧМ-2018


Речь идёт о формировании экспериментального отряда при МВД России.



06.04.2018 09:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1839

В РФ хотят создать полицию нравов на время проведения ЧМ-2018
В РФ хотят создать полицию нравов на время проведения ЧМ-2018. В частности, речь идёт о формировании экспериментального отряда при МВД России, который будет пресекать нарушения в области морали и нравственности. По предварительным данным это обращение уже в ближайшее время будет направлено министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву.

Стоит отметить, что автор инициативы, депутат Госдумы Виталий Милонов, считает, что такие спецгруппы должны быть направлены на борьбу с профессиональными попрошайками, карманниками и другими асоциальными личностями, в том числе вовлечёнными в занятия проституцией.

Милонов отметил, что такие криминальные проявления могут негативно сказаться на имидже страны.

Также было сказано, что экспериментальные отряды необходимо сформировать из патриотически настроенной молодёжи. К тому же Милонов выразил готовность лично возглавить экспериментальную организацию.

По словам Милонова, успешное и организованное проведение ЧМ-2018 будет иметь важное и даже ключевое значение для репутации нашей страны по всему миру, поэтому важно продумать все детали.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления