INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ начинается досрочное голосование


Пока оно коснётся только жителей труднодоступных районов.



28.08.2016 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1064

В РФ начинается досрочное голосование
В Российской Федерации начинается досрочное голосование на выборах депутатов Государственной думы для жителей труднодоступных районов. При этом, принять участие в досрочном голосовании смогут сотрудники полярных станций и моряки, уходящие в плавание. Продлится голосование до 18 сентября.

Стоит также отметить, что ранее Центризбирком разрешил провести досрочное голосование на избирательных участках  за границей. Этот вопрос довольно долго решался, многие депутаты были категорически против того, чтобы досрочное голосование проводилось в других странах, по их словам, сейчас это не особо актуально. Так, предполагается, что на Украине участковые комиссии будут образованы на избирательных участках при посольстве в Киеве и консульствах в Харькове, Одессе и Львове.

Во многих регионах Российской Федерации, которые включены в списки, голосование уже идёт. К примеру, по информации Избиркома Иркутской области до 12:30 28 августа проголосовало уже 24 человека (всего в списке избирателей 50 человек).

Напомним, выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам и 225 - по одномандатным округам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления