INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ стартовала масштабная акция «Киберпонедельник»


Электронику, брендовые одежду, обувь, детские игрушки и другие товары можно приобрести со скидками от 5 до 90 процентов.



30.01.2017 10:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1572

В РФ стартовала масштабная акция «Киберпонедельник»
В полночь с 29 на 30 января в Российской Федерации началась акция  «Киберпонедельник». Электронику, брендовые одежду, обувь, детские игрушки и другие товары можно приобрести со скидками от 5 до 90 процентов. Многие компании провели активную рекламную подготовку, чтобы привлечь потенциальных покупателей.

Известно, что организаторы этой акции разместили на площадке своего веб-ресурса примерно 130 интернет-магазинов. По словам, представителя АКИТ Алексея Фёдорова, с каждым годом эта акция становится всё более популярной, что благоприятно отражается на магазинах, которые принимают в ней участие.

Стоит отметить, что первый «Киберпонедельник» в нашей стране прошёл 28 января 2013 года. Тогда, акцию поддержали только шесть компаний – Wikimart», «Enter», «Белый Ветер», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». С каждым годом число компаний становится всё больше, с поддержкой выступают как крупные компании, так и мелкие фирмы.

Эксперты отмечают, что многие россияне ждут очередной «Киберпонедельник», но при этом они отмечают, что, к огромному сожалению, чаще всего можно встретить скидки от пяти до десяти процентов, тогда как «заветные» 80-90 процентов ставятся на самые дешёвые и невостребованные товары.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления