INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будет создан патриотический телеканал для молодёжи


Новый канал будет транслироваться во всех регионах страны.



21.10.2014 08:52
текст: Елена Ткаченко
фото: deepcool-ma.com
1912

В России будет создан патриотический телеканал для молодёжи
Депутат государственной думы Виктор Водолацкий подготовил предложение для федерального правительства о создании общероссийского патриотического молодежного телевизионного канала. Об этом пишет газета «Известия».

По мнению депутата, патриотический канал для молодёжи может стать для Российской Федерации новым и эффективным инструментом по популяризации патриотических идей среди молодых жителей страны. При этом, Водолацкий отметил, что сейчас на телевидении и в Интернете очень много пропаганды насилия и неонацизма, а просвещения в отношении человеческих ценностей и патриотического воспитания практически нет. Именно поэтому, по словам депутата, России нужен молодёжный телеканал, который будет иметь именно такое содержание.

По предварительным данным, молодёжный канал будет называться «РОСсвет» и будет транслировать молодёжные ток-шоу, образовательные, новостные и иные увлекательные программы для молодёжи. 

Стоит отметить, что идея создания патриотического канала для молодёжи уже нашла поддержку в комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления