INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будет создана Нацгвардия


Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.



06.04.2016 08:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1814

В России будет создана Нацгвардия
В России будет создана Национальная гвардия. Так, вчера, 5 апреля, об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, который отметил, что к работе в Нацгвардии будут привлечены только лучшие из лучших, которые максимально хорошо знают своё дело и смогут сделать всё необходимое для обеспечения полноценной защиты россиян от террористов и преступников.

По словам первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, решение о создании Нацгвардии продиктовано необходимостью более эффективной координации усилий по борьбе с терроризмом. Борьба с терроризмом сейчас очень важное дело, к которому нужно подойти максимально серьёзно.

Известно, что Национальная гвардия будет создана на базе Внутренних войск МВД, специалисты которой будут заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью и в контакте с МВД будут исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОН и СОБРа.

Многие чиновники поддержали идею создания в России новой правоохранительной структуры, а некоторые даже отметили, что в этой структуре уже давно была острая необходимость, потому что терроризм сейчас очень активен и его нужно «душить».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления