INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будут действовать электронные паспорта здоровья


Россияне смогут следить за своим здоровьем и получать за это приятные бонусы.



13.05.2016 11:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1683

В России будут действовать электронные паспорта здоровья
В Российской Федерации будут действовать электронные паспорта здоровья, с помощью которых россияне смогут не только следить за своим здоровьем, но и получать за это приятные бонусы. По словам специалистов РАНХиГС, в этом электронном документе есть острая необходимость, потому что россияне смогут более тщательнее следить за своим здоровьем и главными показателями.

При этом было сказано и то, что за ведение паспорта здоровья, а также улучшение показателей, россияне будут награждаться приятными мелочами, такими как массаж, кислородный коктейль и т.д., вариантов поощрений довольно много.

К тому же, один из инициаторов этого нововведения Николай Калмыков рассказал, что бонусы будут ждать россиян за сдачу нормативов ГТО и прохождение диспансеризации.

Инициаторы отмечают, что администраторы спортивных учреждений смогут направлять запрос в личный кабинет клиента, чтобы получить данные о его здоровье, и в этом также существенный плюс, к примеру, справку в бассейн, благодаря этой системе можно будет гораздо легче получить.

Стоит отметить, что эту идею представители выдвинули только после того, как она была обсуждена с политиками, общественными деятелями, учёными и предпринимателями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления