INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России хотят «ввести» звание почётного гражданина страны


Многие россияне достойны высочайшей оценки со стороны государства.



28.06.2017 09:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1162

В России хотят «ввести» звание почётного гражданина страны
В России хотят «ввести» звание почётного гражданина страны. Так, о намерениях разработать законопроект, согласно которому в России может появиться федеральное звание почётного гражданина страны заявил сенатор Вячеслав Тимченко, отмечая, что многие россияне достойны высочайшей оценки со стороны государства.

«Сейчас есть звание «Герой России» - это прекрасная награда, но не все могут её получить, не все совершили воинский подвиг во имя родины, но многие люди не меньше достойны высочайшей оценки со стороны государства, этой оценки нет, потому что просто нет соответствующего звания», - сказал Тимченко.

Помимо этого сенатор отметил, что высокого звания можно удостоить за неоценимый вклад в развитие страны. Тимченко считает, что именно званием почётный гражданин страны можно оценить труд президента России Владимира Владимировича Путина.

К тому же было сказано, что во многих регионах нашей страны есть такое звание, тогда как на федеральном уровне его нет.

К слову, Герой Российской Федерации – государственная награда Российской Федерации – высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления