INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России опять популярны необычные имена


Огнеслав, Москва, Челси, Легенда – самые популярные имена в России.



17.08.2014 10:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2023

В России опять популярны необычные имена

Несколько лет назад в России был пик необычных имён, который, казалось бы, уже закончился, но нет, в этом году необычные имена опять стали пользоваться огромной популярностью,  каждый второй родитель выбирает для своего новорождённого ребёнка какое-то необычное и интересное имя.

Так, в 2014 году стали популярны такие имена как Челси, Огнеслав, Легенда, Москва, Аметист, Радуга, Граф, Голуба, Вишня, Каприна, Заряница, Ляля, Дельфина, Солнышко, Урал, Князь, Кит, Господин, Индия, Америка, Хосе-Артем Россия и многие другие.

Психологи же опять в один голос заявляют о том, что родители, желая всячески удивить окружающих, так сказать выделится из толпы за счет своего ребёнка, выбирая для него странные, на первый взгляд, имена, очень сильно травмируют детскую психику. Из-за чего они настаивают на запрете на такие имена.

Также психологи не рекомендуют называть своих детей на западный манер Луизами, Жозефинами, Майклами и Мишелями – у детей с такими именами могут появляться странные привычки и иной склад мышления, дети будут чужими среди сверстников и не смогут полноценно развиваться, проблемы в психике будут заметны. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления