INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России открыта «горячая линия» в связи с приостановкой полётов в Египет


Россияне смогут узнать всю интересующую их информацию.



07.11.2015 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1730

В России открыта  «горячая линия» в связи с приостановкой полётов в Египет
Вчера, 7 ноября, МЧС России открыло горячую линию в связи с приостановкой полётов самолетов гражданской авиации в Египет. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На официальном сайте ведомства сообщается, что на базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон горячей линии, по которому российские туристы могут получить информацию о порядке возвращения в Россию из Египта. Операторы горячей линии: предоставят консультацию, что делать и куда обращаться в той или иной ситуации. Для звонков по РФ – 8-800-100-40-61, для звонков из других стран –+7-499-995-57-26.

В свою очередь заместитель главы МЧС Владимир Степанов сообщил, что в настоящее время на месте крушения самолёта А321 на Синае продолжают работать спасатели МЧС России.

Напомним, ранее мы писали, что пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, что полеты предполагается приостановить до налаживания необходимого уровня безопасности авиасообщения. По данным главы Ростуризма Олега Сафронова, в настоящее время на египетских курортах отдыхают порядка 45 тысяч россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления