INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России подорожает мобильная связь


Операторы уже в конце февраля поднимут цены на ряд тарифов и услуг.



20.02.2015 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: moygorod-online.ru
1926

В России подорожает мобильная связь
В России подорожает мобильная связь. Некоторые операторы в конце февраля поднимут цены на ряд тарифов и услуг. Так, компания МТС уже с 26 февраля корректирует ряд тарифных планов. Сообщение об этом было размещено на официальном сайте компании. Отмечается, что стоимость мобильного Интернета во внутрисетевом роуминге в некоторых тарифах вырастет с 30 до 50 рублей в сутки.

В свою очередь, представитель МТС Дмитрий Солодовников сказал, что речь идёт не о повышении отдельных тарифов, а о пересмотре параметров линейки архивных опций. На устаревших интернет-опциях и промо-опциях прошлых лет цены корректируются до уровня предложений, открытых для подключения в настоящее время. Устаревшими опциями пользуется менее 0,007% абонентской базы.

Также стало известно и то, что с 25 февраля цены на ряд международных направлений поднимет и «Вымпелком». Оператор увеличит стоимость ряда услуг.

«Мегафон», в свою очередь, с 1 марта будет округлять единицу тарификации интернет-трафика до 1 Мб, что может привести к значительному росту счёта. А с 20 февраля компания поднимает цены на голосовые услуги и интернет-трафик в международном роуминге.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления