INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появился новый вид уголовного наказания


Для его исполнения уже открылись несколько исправительных центров.



01.01.2017 14:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1510

В России появился новый вид уголовного наказания
В Российской Федерации с 1 января 2017 года начал действовать новый вид уголовного наказания – принудительные работы. Для его исполнения уже открылись несколько исправительных центров. В частности, первые четыре исправительных центра открылись в Тамбовской и Тюменской областях, а также в Ставропольском и Приморском краях. На данный момент в них могут разместиться до 900 осужденных, позже центры будут расширены и тогда можно будет говорить о более большем количестве мест.

Известно, что в ближайшее время подобные центры появятся во всех регионах нашей страны. Заключённые будут жить в общежитиях при этих центрах. При этом они не смогут самостоятельно покидать центр или выбирать работу. К тому же, заключённым будет запрещено употреблять алкоголь и играть в азартные игры. И, если они будут себя хорошо вести, можно будет рассчитывать на оплачиваемый отпуск, во время которого можно будет покинуть колонию.

Согласно новому законодательству, это наказание будет применяться к лицам, которые совершили преступления небольшой или средней тяжести, а также к тем, кто впервые совершил тяжкое преступление. В документе прописано, что принудительные работы станут альтернативой лишению свободы на срок от двух месяцев до пяти лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления