INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появился первый сервис знакомств для поиска второй жены


Сервис рассчитан в первую очередь на мигрантов.



13.07.2015 09:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6026

В России появился первый сервис знакомств для поиска второй жены
На днях в России был запущен уникальный сервис знакомств, главная цель которого – помочь найти мужчине вторую жену или первого и единственного спутника жизни, соответствующего религиозным и национальным критериям.

Среди главных особенностей этого сервиса можно выделить то, что на первом этапе общения фотографии пользователей не видны, мужчины выбирают анкету «собеседницы», которая им больше всего приглянулась, а уже после этого им показывают и фото избранницы.

Примечательно, что при регистрации наряду с финансовым положением и отношением к алкоголю и сигаретам, женщине нужно обязательно указать возможность смены религии и количество родных братьев.

Известно, что на сегодняшний день в новом сервисе знакомств успели зарегистрироваться более десяти тысяч мусульман, при этом, соотношение сильного и слабого пола в этом показателе примерно одинаковое.

Общая стоимость проекта составляет 150 тысяч долларов. Зарабатывать служба знакомств будет путём взимания комиссии с денежных переводов, которые будут осуществляться с помощью портала. И, помимо этого, через сайт можно будет делать платные подарки, как в известных социальных сетях. До конца текущего месяца программой можно пользоваться бесплатно, а с начала августа плата составит десять долларов в месяц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления