INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появится единый телефон справочной службы 122


Логика работы этого сервиса пока не понятна.



30.06.2017 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1081

В России появится единый телефон справочной службы 122
В России появится единый телефон справочной службы 122. Так, сегодня, 30 июня, стало известно, что Министерство коммуникации и связи подготовило проект ведомственного приказа об изменении телефонной нумерации. По предварительным данным, уже в ближайшие несколько лет в РФ появится единый для всех регионов короткий номер телефона справочной службы 122.

По словам директора по проектной деятельности Института развития Интернета Арсения Щельцина, в стране действительно появится единый телефон справочной службы 122, и вероятнее всего справочная информация по единому телефону будет та же самая, что сейчас предоставляется на портале госуслуг.

При этом Шельцин отметил, что такой сервис может быть полезен, но заранее не понятна логика его работы. Также было сказано, что новые технологии и роботизированные автоответчики позволят обеспечить высокое качество предоставления справок.

По словам Шельцина, будет хуже, если это будет распределённый по регионам традиционный колл-центр с государственной, местами неактуальной, а местами коммерческой информацией.

В свою очередь многие специалисты говорят о том, что технологии и роботизированные автоответчики позволят обеспечить высокое качество предоставления справок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления