INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России скоро будет запущен телеканал «Победа»


Открытие нового телевизионного канала будет приурочено к 75-летию победы в ВОВ



29.01.2019 20:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1853

В России скоро будет запущен  телеканал «Победа»

«Победа» принадлежит компании «Первый канал. Всемирная сеть». Предполагается, что он начнет работать уже весной 2019 года и будет доступен владельцам кабельного и спутникового ТВ.

Напомним, что в 2020 году будет отмечаться уже 75-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне. Как говорится в сообщении Первого канала, «Победа» позволить взглянуть на события ВОВ сквозь призму прошедшего времени, а также напомнит детали, «перечитает книгу заново».

Что касается контента нового телеканала, то помимо фильмов о войне, она будет состоять из документальных передач, реконструкций прошедших событий, историй ветеранов. Так же, скорее всего, на нем будут вещать праздничные мероприятий, посвященные 9 мая, шествие «Бессмертного полка».

Как отметил генеральный директор ПКВС Алексей Ефимов, нет сомнения в нужности и успехе данного телеканала «Победа». Он будет интересен как старшему поколению, так и молодым людям.

Известно, что свидетельство СМИ уже получено каналом в декабре прошлого года.

27 января в Санкт-Петербурге почтили память жертв блокады Ленинграда: 75 лет назад город был освобожден от фашистских захватчиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления