INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России уменьшается число россиян, недовольных своими жилищными условиями


72 процента россиян считают, что у них хорошие условия проживания



22.08.2018 10:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1077

В России уменьшается число россиян, недовольных своими жилищными условиями
Согласно результатам исследования, которое было проведено специалистами одного крупного аналитического центра, за последние годы практически в два раза сократилось число российских граждан, которые неудовлетворенны условиями проживания.

Аналитики обращают внимание на то, что если тринадцать лет назад 48 процентов россиян говорили о том, что у них оптимальные жилищные условия, а сегодня так говорят уже 72 процента российских граждан. При этом, что достаточно примечательно, больше всего условиями проживания довольные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – почти 85 процентов.

Если рассматривать мнения тех, которые недовольны своими условиями проживания, то большая часть из них говорит о том, что несут большие расходы на оплату услуг ЖКХ. По их мнению, правительство должно сделать всё возможное, чтобы снизить тарифы. Также есть мнения о некачественном предоставлении услуг ЖКХ, аварийном состоянии домов, отсутствии собственного жилья. 

В ходе опроса многие россияне сказали о том, что не будут делать ничего для улучшения своих жилищных условий, потому что у них нет возможностей для этого. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления